- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 169006
- 诉求时间: 2022-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金源世纪城各栋楼预售许可证是什么时候发放的?
办理跟踪信息
- 2022-02-22 12:35 市民提问,等待处理。
- 2022-02-22 14:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-02-22 16:58 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-24 15:03 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-02-24 17:13 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 1、2018年3月22日发放预售栋号分别是1、2、3、5、6、9、10、16、17、22、;2、2018年8月24日发放预售栋号分别是7、8、11、12、13、18、25、27、30、31;3、2019年1月8日发放预售栋号分别是15、28、23、32、;4、2019年6月24日发放预售栋号分别是21、29、33;5、2020年5月7日发放预售栋号分别是19、20、26. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新