- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 167816
- 诉求时间: 2022-01-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市清河路延西伸
办理跟踪信息
- 2022-01-21 11:48 市民提问,等待处理。
- 2022-01-21 17:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
- 2022-01-22 15:56 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2022-01-24 10:03 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局〗。
- 2022-01-24 10:41 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2022-01-24 16:55 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-24 16:55 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-26 15:38 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 区政务服务中心答复:您好,具体事宜可与城投公司联系,联系电话0716-8880036 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新