- 诉求人: 蹬**
- 诉求编号: 167802
- 诉求时间: 2022-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
红门路小学初中
办理跟踪信息
- 2022-01-20 22:50 市民提问,等待处理。
- 2022-01-21 11:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2022-01-21 13:27 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好! 红门路小学新扩建的小学校区今年9月启用,规划初中今年9月后开建,具体多少班级以当年招生方案为准,初中校区未完工时,对口初中以当年小升初抽签为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新