- 诉求人: 覃**
- 诉求编号: 167766
- 诉求时间: 2022-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
春节返乡问题
办理跟踪信息
- 2022-01-20 12:44 市民提问,等待处理。
- 2022-01-20 14:55 问题审核通过,已转交给【松滋市 卫健局】
- 2022-01-20 15:13 【松滋市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-20 15:25 结帖评分:满意
回复单位 | 松滋市 卫健局 | |
回复详情 | 详情请咨询疫情防控指挥部,电话0716-6222666 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
很感谢部门及时的回复疑问 我很希望在此得到更具体回复