- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 167748
- 诉求时间: 2022-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
挖掘机一直挖到凌晨三点,严重影响别人休息
办理跟踪信息
- 2022-01-20 09:09 市民提问,等待处理。
- 2022-01-21 17:05 问题审核通过,已转交给【松滋市 城管局】
- 2022-01-24 10:09 管理员将问题转交给〖松滋市 住建局〗。
- 2022-01-24 11:53 管理员将问题转交给〖松滋市 生态环境分局〗。
- 2022-01-24 14:35 【松滋市 生态环境分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-24 16:14 【松滋市 生态环境分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-24 16:17 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 生态环境分局 | |
回复详情 | 2022年1月24日15:02分电话联系投诉人,投诉人反映该问题已经解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新