- 诉求人: 一**
- 诉求编号: 167727
- 诉求时间: 2022-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
深圳返回石首是否集中隔离
办理跟踪信息
- 2022-01-19 20:19 市民提问,等待处理。
- 2022-01-20 08:53 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2022-01-20 10:03 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-20 10:04 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 已经与您电话联系,告知您可关注今日石首微信公众号了解石首疫情防控政策,并告知您石首市疫情防控指挥部政策咨询电话,请您返乡前与所在村社区联系报备,感谢您对石首疫情防控的支持与理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新