- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 167718
- 诉求时间: 2022-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请规划公交车站点布局
办理跟踪信息
- 2022-01-19 17:04 市民提问,等待处理。
- 2022-01-20 08:51 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2022-01-21 08:36 管理员将问题转交给〖松滋市 城管局〗。
- 2022-01-21 09:29 管理员将问题转交给〖松滋市 住建局〗。
- 2022-01-21 12:02 管理员将问题转交给〖松滋市 自然资源和规划局〗。
- 2022-01-21 15:19 【松滋市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-21 17:30 管理员将问题转交给〖松滋市 城管局〗。
- 2022-01-21 17:48 管理员将问题转交给〖松滋市 公安局〗。
- 2022-01-25 09:08 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-25 09:08 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 交警大队已与当事人廖先生联系,廖先生反映的是松滋乐乡大道财政局门口、老交管站公交站停靠点有公共停车泊位,具有安全隐患。我队将派员实地察看,如反映情况属实,我们将上报主管部门城管局,进行整改。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新