- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 167707
- 诉求时间: 2022-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
尚上名筑若干问题
办理跟踪信息
- 2022-01-19 15:53 市民提问,等待处理。
- 2022-01-19 16:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-01-20 15:51 管理员将问题转交给〖沙市区 解放路街道办事处〗。
- 2022-01-20 16:48 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-01-21 10:44 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-21 15:29 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经了解该小区业主拒绝交纳物业费,导致物业退场。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新