- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 167597
- 诉求时间: 2022-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
业主不同意私自换物业
办理跟踪信息
- 2022-01-17 23:00 市民提问,等待处理。
- 2022-01-18 15:22 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2022-01-19 11:48 【松滋市 住建局】 已应答,案件处理中...
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 关于翡翠城物业的问题,法院已于1月17日受理立案,将于下月宣判,是否更换物业、业委会将根据法院的判决结果执行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新