- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 167512
- 诉求时间: 2022-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
市政建设述求
办理跟踪信息
- 2022-01-16 09:17 市民提问,等待处理。
- 2022-01-16 16:40 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2022-01-17 14:44 管理员将问题转交给〖荆州区 东城街道办事处〗。
- 2022-01-19 16:00 结帖评分:不满意
- 2022-01-20 11:08 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会〗。
- 2022-01-20 14:41 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-21 15:58 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-01-24 15:53 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-24 15:53 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-24 15:54 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经核实:口袋公园(北京西路-武德路)前期因临时停车设施迁移耽误一段时间,目前已于1月15日左右按规划设计范围完工,已拆除围挡。西侧为临时停车场,停车场西侧为待规划范围(也不在目前口袋公园范围)。口袋公园范围内施工建筑垃圾都已清理干净。范围外的由属地管理 | |
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经核实:口袋公园(北京西路-武德路)前期因临时停车设施迁移耽误一段时间,目前已于1月15日左右按规划设计范围完工,已拆除围挡。西侧为临时停车场,停车场西侧为待规划范围(也不在目前口袋公园范围)。口袋公园范围内施工建筑垃圾都已清理干净。范围外的由属地管理 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新