- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 167483
- 诉求时间: 2022-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
还迁房一年多物业收取停车费合理吗?
办理跟踪信息
- 2022-01-15 11:37 市民提问,等待处理。
- 2022-01-15 15:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-01-15 16:34 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2022-01-17 18:04 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-18 11:23 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 凤凰城小区物业将会上报总公司并在本周五前安排律师对小区业主解读相关法律、政策,并做好相关公示工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新