• 诉求总量共120477
  • 已解决119788
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 167443
  • 诉求时间: 2022-01-14
  • 办结时限: 2022-01-18
  • 处理状态: 已办结
不满意
办公电话号码接不通

荆州市属考点办公电话8857101,留的是传真机号码,365天打不通,给人民群众带来不便!请落实主体责任。

办理跟踪信息
  • 2022/1/14 15:24:28 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/14 17:04:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 应急管理局】
  • 2022/1/17 10:46:37 【市直部门 应急管理局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/1/17 10:46:37 【市直部门 应急管理局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/1/18 11:01:20 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 应急管理局
回复详情   您好,经过核实,我局考试培训中心号码可以打通,休息时间无人接听,已交相关科室处理,请保持电话畅通。
补充评价
号码确实可以打通,但是工作时间无人接听。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像