- 诉求人: 蒋**
- 诉求编号: 167419
- 诉求时间: 2022-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
今天上午8:20左右我把钥匙掉在出租车上了,如何才能找回啊?
办理跟踪信息
- 2022-01-14 09:59 市民提问,等待处理。
- 2022-01-14 10:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2022-01-14 15:40 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-14 15:40 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 经我局客管办了解,乘客已找到钥匙。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新