• 诉求总量共130143
  • 已解决129360
快捷搜索:
  • 诉求人: 谢**
  • 诉求编号: 167393
  • 诉求时间: 2022-01-13
  • 办结时限: 2022-01-25
  • 处理状态: 已办结
满意
2021.7月举报的车窗抛物,什么时候处理发奖励呢?

2021.7月举报的车窗抛物,记录是已采纳,后来说疫情期间延后奖励,但是什么时候处理发奖励呢? 公众号留言没有回复.

办理跟踪信息
  • 2022/1/13 17:02:58 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/13 17:21:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2022/1/14 9:07:02 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/1/17 11:00:48 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

收到问题后,已经和诉求人进行了沟通。诉求人咨询了关于有奖举报奖励发放的问题,经确认,诉求人举报的信息未能通过审核,已经给其做出了说明,并感谢其对交警工作的支持,诉求人表示满意。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像