• 诉求总量共125082
  • 已解决124338
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 167342
  • 诉求时间: 2022-01-13
  • 办结时限: 2022-01-21
  • 处理状态: 已办结
满意
鄂D90602小轿车压双黄实线逆行未采纳

022年1月9日视频举报车牌号为鄂D90602的小轿车压双黄实线逆行,交警同志未采纳,给出的未采纳原因是证据不齐全,不充分。视频中整个违法过程清晰、明了,请问还要怎样齐全?

办理跟踪信息
  • 2022/1/13 8:06:26 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/13 8:34:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2022/1/13 8:51:36 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/1/13 8:51:54 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

与当事人联系沟通:当事人未提供有效的图片证据,无法采纳。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像