- 诉求人: 圣**
- 诉求编号: 167281
- 诉求时间: 2022-01-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
张沟还建房四期什么时候开工
办理跟踪信息
- 2022-01-12 09:21 市民提问,等待处理。
- 2022-01-18 16:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2022-01-19 14:29 管理员将问题转交给〖沙市区 立新街道办事处〗。
- 2022-01-19 14:30 【沙市区 立新街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-24 15:20 【沙市区 立新街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 立新街道办事处 | |
回复详情 | 经了解,张沟四期还迁房现沙北公司正在办理建设手续,预计2022年可以开工建设,具体开工时间需等待沙北公司办理手续后确定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新