- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 167253
- 诉求时间: 2022-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
跨省异地门诊/住院办理备案流程
办理跟踪信息
- 2022-01-11 17:04 市民提问,等待处理。
- 2022-01-11 17:15 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-01-12 11:23 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-13 09:15 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市医保局调查,市医保局相关人员已电话联系诉求人,诉求人的问题已解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新