- 诉求人: 石**
- 诉求编号: 167250
- 诉求时间: 2022-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
楼道推废物品,影响消防
办理跟踪信息
- 2022-01-11 16:43 市民提问,等待处理。
- 2022-01-20 09:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-01-21 10:43 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-25 09:46 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-02-07 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。关于您反映金色世家3栋3单元7楼楼道堆放物品影响消防安全的问题,我们已要求物业公司及时处理,杜绝安全隐患的发生,按物业服务合同约定履职,物业公司承诺按要求处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新