- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 167215
- 诉求时间: 2022-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
什么时候分还建房
办理跟踪信息
- 2022-01-11 11:39 市民提问,等待处理。
- 2022-01-11 15:24 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2022-01-11 16:57 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-11 16:57 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 弘瑞城投回复:据了解,该路段拆迁涉及到三个安置小区,不确定诉求人咨询的是属于哪个小区。兴洪小区已完工,兴洪二期、兴发小区将于2月完工,兴湖小区将于7月完工。完工后我公司会整体移交给棚改办,后期由棚改办实施相对应的分配方案。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新