- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 167129
- 诉求时间: 2022-01-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
还迁房开户水电气钱
办理跟踪信息
- 2022-01-10 11:33 市民提问,等待处理。
- 2022-01-11 17:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-01-11 17:41 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2022-01-13 12:39 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-13 12:49 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-13 12:52 结帖评分:不满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 该诉求事项相关部门正在研究,具体请向凤凰街道咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
根本没有回复,这没有回复问题。