- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 167103
- 诉求时间: 2022-01-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆沙大道交通拥堵
办理跟踪信息
- 2022-01-10 08:25 市民提问,等待处理。
- 2022-01-10 15:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-01-10 15:52 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-13 15:23 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到情况后,辖区中队负责人与诉求人进行电话联系沟通。工农北路、西干渠路封闭施工,造成荆沙大道左转塔桥路车流量猛增,路口交通通行压力增大。辖区中队将在高峰时段根据实际情况对信号灯进行合理调配,确保最大通行能力。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新