- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 167073
- 诉求时间: 2022-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
西环路什么时候修
办理跟踪信息
- 2022-01-09 14:17 市民提问,等待处理。
- 2022-01-09 16:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-01-10 08:47 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-10 09:00 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 该段道路现状确实影响出行,已列入2022年改造计划,目前方案已出,全面改造及局部拓宽,待上会通过,然后抓紧跟进可行性研究批复及前期手续办理,希望早日施工以达到理想通行条件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新