- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 167058
- 诉求时间: 2022-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
花台新声代老板跑路了?
办理跟踪信息
- 2022-01-09 01:20 市民提问,等待处理。
- 2022-01-09 16:21 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2022-01-10 08:55 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-11 14:35 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 我单位接到你办转办的诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 1、办件的调查情况:荆州区东城市监所安排人员进行调查; 2、与办件当事人联系情况:已联系当事人; 3、回复意见:与商家联系,其称这几天有事,所以关门,商家开门后将通知消费者去消费,已告知消费者商家的联系电话。 4、办件单位:荆州区市监局东城市监所联系人:刘柳 电话:18086368917 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新