- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 167056
- 诉求时间: 2022-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
门面面前停车位化成物业停车场
办理跟踪信息
- 2022-01-09 00:10 市民提问,等待处理。
- 2022-01-09 16:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2022-01-10 09:07 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-18 08:28 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-18 09:02 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 张先生: 您好!接到您的投诉我委高度重视,责成属地城管部门现场核实,恒隆世纪城正在向市城管执法委申报停车场备案;目前未收费。 感谢您对城市管理工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
这门面门口不准电动车摩托车以及自行车进入,这难到不是霸王条约啊,请问这样合理吗?我们门面做生意怎么做?就算是通过备案,也应该让电动摩托车进入吧?