• 诉求总量共125377
  • 已解决124540
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 166985
  • 诉求时间: 2022-01-07
  • 办结时限: 2022-01-12
  • 处理状态: 已办结
满意
五台二期还迁房分配问题

荆州区五台二期还迁房什么时候分

办理跟踪信息
  • 2022/1/7 16:29:20 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/7 17:28:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
  • 2022/1/10 11:15:13 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
  • 2022/1/11 17:56:54 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/1/12 21:25:36 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 荆州区政府
回复详情  

您好!经咨询区城投公司和区古城保护发展中心,五台还迁房预计春节前移交镇村,由镇村统一分配,分房问题届时可咨询镇村。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像