- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 166936
- 诉求时间: 2022-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
津乡大道什么时候可通车
办理跟踪信息
- 2022-01-06 20:50 市民提问,等待处理。
- 2022-01-07 15:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-01-10 08:47 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-10 08:57 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 津乡大道为沙北十条路打包工程。其中分为东西两段,东段为红门至红星。目前东段施工完成,西段还未完成项目施工,项目没有完成竣工验收,暂时无法开放交通。明珠大道(红门至红星)属于遗留工程,目前项目还未重新启动招标。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新