- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 166934
- 诉求时间: 2022-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
物业更换前期物业不肯退场
办理跟踪信息
- 2022-01-06 20:35 市民提问,等待处理。
- 2022-01-07 08:52 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2022-01-11 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 现物业公司将业委会向法院起诉,法院已立案,涉及走司法程序,物业中心对新物业公司暂缓备案。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新