- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 166911
- 诉求时间: 2022-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
环境卫生的改造
办理跟踪信息
- 2022-01-06 13:37 市民提问,等待处理。
- 2022-01-06 16:06 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2022-01-07 08:50 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-12 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 关于城南开发区办公大楼以东,六号公馆以西,御河二路以南,市场路以北,有很大一块空地的问题,我局已组织人员对现场进行了查看,制定了相关改造方案。计划上报2022年度城市建设计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新