- 诉求人: 任**
- 诉求编号: 166892
- 诉求时间: 2022-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
精雄跆拳道馆信达馆
办理跟踪信息
- 2022-01-06 08:37 市民提问,等待处理。
- 2022-01-06 09:56 问题审核通过,已转交给【公安县 市场监督管理局】
- 2022-01-06 16:31 【公安县 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-12 17:11 【公安县 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 市场监督管理局 | |
回复详情 | 关于e线民生166892号诉求件的复函e线民生栏目组:我局于2022年01月06日收到e线民生166892号诉求处理笺,反映我镇信达精雄跆拳道馆退还报名费的问题。我局领导高度重视,组织专班对诉求事项进行处置,通过多次电话与诉求人被诉求人沟通了解情况后,定于在2022年1月13日在我局办公室组织调解。投诉人对我局回复表示理解。此复。公安县市场监督管理局2022年1月10日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新