- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 166850
- 诉求时间: 2022-01-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
因水费协商不成,停水威胁。
办理跟踪信息
- 2022-01-05 14:18 市民提问,等待处理。
- 2022-01-05 15:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2022-01-05 15:47 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-05 16:24 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,我们已转办工作人员与您联系,关于水费水量明细情况工作人员已当面向您解释说明,针并针对您因漏水产生水费情况进行酌情处理,您表示满意。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新