- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 166790
- 诉求时间: 2022-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城物业侵占业主公摊私建房屋问题
办理跟踪信息
- 2022-01-04 12:00 市民提问,等待处理。
- 2022-01-04 16:31 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2022-01-05 08:37 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-07 15:10 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我支队立即安排执法一大队执法队员至现场查看,拟向自规局发出违建认定函进行违建认定,依法启动行政处罚程序进行查处。综合执法支队指挥中心24小时联系电话:0716-4155319 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新