- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 166773
- 诉求时间: 2022-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
精装房交付后房屋问题没人解决
办理跟踪信息
- 2022-01-04 10:04 市民提问,等待处理。
- 2022-01-04 16:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2022-01-05 10:07 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-07 11:06 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-12 12:31 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到业主投诉,我站工作人员联系了建设单位,督促建设单位与业主联系,入户查明质量问题后尽快组织工程人员进行维修恢复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
至今没收接到建设单位与我联系