- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 166655
- 诉求时间: 2021-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房产证迟迟不办
办理跟踪信息
- 2021-12-31 12:42 市民提问,等待处理。
- 2022-01-01 17:10 问题审核通过,已转交给【开发区 自然资源和规划分局】
- 2022-01-04 09:13 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2022-01-04 09:18 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-01-04 17:17 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-05 17:32 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 接到信访件后,我局立即联系公司工作人员,诉求人可联系工作人员陈经理(18607213727)咨询办证事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新