- 诉求人: 孔**
- 诉求编号: 166633
- 诉求时间: 2021-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
任我购不退钱,第四次投诉
办理跟踪信息
- 2021-12-31 07:28 市民提问,等待处理。
- 2022-01-01 17:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2022-01-04 09:10 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-10 16:55 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经过立新所执法人员沟通,任我购负责人跟诉求人约定1月15日退款。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新