- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 166558
- 诉求时间: 2021-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
私自乱搭乱建
办理跟踪信息
- 2021-12-29 21:53 市民提问,等待处理。
- 2021-12-30 08:54 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2021-12-30 09:50 管理员将问题转交给〖开发区 综合执法局〗。
- 2021-12-30 15:57 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-31 15:10 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我支队高度重视,立即安排执法二大队执法队员前往现场进行查看,责令其停工并自行拆除违章建筑,如逾期未拆除的我们将依程序予以拆除。综合执法支队指挥中心24小时联系电话:0716-4155319 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新