- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 166552
- 诉求时间: 2021-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
明珠大道什么时候开始修?停工多年了,
办理跟踪信息
- 2021-12-29 20:14 市民提问,等待处理。
- 2021-12-30 11:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-12-31 09:52 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-31 14:06 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-31 19:28 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 明珠大道(红门路-红星路)路已完成地下管网及土方工程,现前期遗留问题已妥善解决。目前正在进行招标前各项工作,施工招标完成后进场施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
但愿能与你们e线民生调查结果一样。