- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 166546
- 诉求时间: 2021-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
爱国路农贸市场广播
办理跟踪信息
- 2021-12-29 18:48 市民提问,等待处理。
- 2021-12-30 11:24 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
- 2021-12-30 16:29 【洪湖市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-30 16:29 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-30 16:30 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-30 16:57 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 已与新堤派出所联系,新堤所将安排人与投诉人对接。 | |
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 |
新堤所将安排人与投诉人对接。如有需要,可以联系新堤派出所吴警官,电话号码15697218719.
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
请尽快对接尽快处理谢谢