- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 166534
- 诉求时间: 2021-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气开户收费问题及标准
办理跟踪信息
- 2021-12-29 16:53 市民提问,等待处理。
- 2022-01-02 16:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2022-01-04 17:11 管理员将问题转交给〖市直部门 津江天然气公司〗。
- 2022-01-05 09:57 管理员将问题转交给〖市直部门 天然气公司〗。
- 2022-01-05 17:32 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-05 17:32 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,收到您反映的情况后我司客服经理核实相关情况并电话给您进行了沟通解释,我司收取您的天然气报装费用只有2100元,您请别人代缴多出的费用需要您直接与代缴人员确认。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新