- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 166383
- 诉求时间: 2021-12-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
鄂D37166 沙市长途车站内 拒绝乘客上车 让乘客在车下等
办理跟踪信息
- 2021-12-28 11:31 市民提问,等待处理。
- 2021-12-28 16:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2021-12-29 08:43 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-30 09:45 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 责成长途车站进行处理,已电话联系投诉人黄先生,进行了沟通与解释,当时情况是12点的班未到发班时间,应该由11点25分发班车辆进行发班,由于驾驶员态度问题已批评教育,投诉人表示不在进行追究。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新