- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 166355
- 诉求时间: 2021-12-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
318国道万城段何时通车
办理跟踪信息
- 2021-12-27 21:16 市民提问,等待处理。
- 2021-12-28 16:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2021-12-28 17:28 管理员将问题转交给〖荆州区 交通运输局〗。
- 2021-12-31 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 交通运输局 | |
回复详情 | 根据施工单位介绍,318国道梅槐段预计2022年5月份完工,万城段2021年底春节前通车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新