- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 166295
- 诉求时间: 2021-12-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于今年春节打新冠疫苗
办理跟踪信息
- 2021-12-26 16:43 市民提问,等待处理。
- 2021-12-27 15:29 问题审核通过,已转交给【石首市 卫健局】
- 2021-12-28 15:24 【石首市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 卫健局 | |
回复详情 | 可以打,春节期间具体排班时间请到时候到相关医院查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新