- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 166272
- 诉求时间: 2021-12-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我们机关干部退休了,退休休年度审验如何在网上操作了
办理跟踪信息
- 2021-12-25 17:14 市民提问,等待处理。
- 2021-12-25 17:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2021-12-28 11:47 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-28 11:47 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已与秦先生通话告知支付宝操作认证方法。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求