• 诉求总量共125082
  • 已解决124338
快捷搜索:
  • 诉求人: 尹**
  • 诉求编号: 166257
  • 诉求时间: 2021-12-24
  • 办结时限: 2021-12-30
  • 处理状态: 已办结
不满意
郢城镇太辉还迁房什么时候交房

请问太辉还迁房什么时候交房

办理跟踪信息
  • 2021/12/24 20:35:32 市民提问,等待处理。
  • 2021/12/25 9:23:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
  • 2021/12/28 8:52:03 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
  • 2021/12/30 10:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 荆州区政府
回复详情   您好,经咨询区城投公司,太晖还迁房预计春节前交付镇村。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像