- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 166252
- 诉求时间: 2021-12-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
上班时间打电话一直没有人接听
办理跟踪信息
- 2021-12-24 17:18 市民提问,等待处理。
- 2021-12-24 17:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2021-12-27 08:41 【市直部门 荆州市疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-27 08:41 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 2021年12月27日上午8:40分致电诉求人,诉求人未接听电话。如需咨询HPV疫苗可以考虑关注“荆州疾控“微信公众号,或者拨打疾控疫情值班电话0716-8100252。由于新南门门诊为新冠疫苗接种点,同时需要承担辖区常规免疫接种任务,门诊人手紧张。为保证接种安全,工作人员在门诊接诊期间暂无法接听电话,希望谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新