• 诉求总量共125082
  • 已解决124338
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 166233
  • 诉求时间: 2021-12-24
  • 办结时限: 2022-01-04
  • 处理状态: 已办结
满意
护士资格证考试

请问护照资格证考试的现场确认地点在哪里

办理跟踪信息
  • 2021/12/24 12:27:56 市民提问,等待处理。
  • 2021/12/24 15:16:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2021/12/24 16:47:50 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2021/12/27 16:45:57 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

您好!请您具体咨询市医学会,电话:0716-8023205

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像