- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 166213
- 诉求时间: 2021-12-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红门路到东都怡景的巴士车次
办理跟踪信息
- 2021-12-24 06:05 市民提问,等待处理。
- 2021-12-24 14:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-12-24 15:12 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-24 15:12 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-24 17:36 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 周女士您好,红门路到东都怡景有东都怡景专线车运行,具体线路和发车时间张贴在东都怡景起点站东都超市门口,您可以查询,谢谢您来函咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求