- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 166209
- 诉求时间: 2021-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请求恢复二轻宿舍唯一出入通道并施划禁停标线
办理跟踪信息
- 2021-12-23 21:24 市民提问,等待处理。
- 2021-12-24 17:13 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2021-12-27 10:10 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-12-27 15:22 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2021-12-27 16:31 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-04 11:07 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-04 11:31 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 荆江环境公司已要求施工单位尽快整改,对周边居民出行造成不便深表歉意,敬请谅解。经办人:聂经理,联系电话:15872124257。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢相关领导的理解与支持,希望能早日完成整改。