- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 166208
- 诉求时间: 2021-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
9点后还能施工吗?
办理跟踪信息
- 2021-12-23 21:21 市民提问,等待处理。
- 2021-12-24 15:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-12-27 16:53 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-27 17:19 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经核查,第一次红光路修建为雨污分流改造,根据2021城建计划,本次对红光路进行道路刷黑及人行道改造升级,预计12月31日完工,已通知施工单位禁止深夜施工,对您造成影响表示抱歉 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新