- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 166176
- 诉求时间: 2021-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
金源世纪城物业以未缴物业费为由限制业主门禁
办理跟踪信息
- 2021-12-23 12:05 市民提问,等待处理。
- 2021-12-23 14:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-12-23 17:03 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-24 16:15 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-24 16:16 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 由于您情况复杂,荆州市物管中心工作人员正在调查中,等调查完毕,会将结果电话告知投诉人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新