- 诉求人: 耿**
- 诉求编号: 166166
- 诉求时间: 2021-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江北高速洪湖段什么时候通车
办理跟踪信息
- 2021-12-23 10:43 市民提问,等待处理。
- 2021-12-23 14:55 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2021-12-23 16:25 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-23 16:25 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-23 16:25 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-23 16:42 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 工程已全线建成,预计春节前通车。 | |
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 工程已全线建成,预计春节前通车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求